banner

Воспитал достойную смену. На заслуженный отдых проводили специалиста сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Свислочского РОЧС Александра Новосада (+видео)

09 Июня’22
3162

Работники Свислочского районного отдела МЧС проводили на заслуженный отдых специалиста сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Александра Новосада.


Начал трудовую деятельность в МЧС Александр Иванович с октября 1995 года и на протяжении 27 лет добросовестно исполнял служебные обязанности, а также передавал свой опыт и умения молодым работникам.

За время работы в Свислочском районном отделе по чрезвычайным ситуациям Александр Новосад был занесен на Доску почета Свислочского района, награжден почетными грамотами Министерства по чрезвычайным ситуациям, Гродненского областного управления МЧС, Свислочского районного Совета депутатов и Свислочского районного исполнительного комитета.

Начальник Свислочского районного отдела МЧС Павел Недвецкий от всего коллектива поблагодарил Александра Ивановича за многолетний и добросовестный труд, вручил памятную медаль «100 лет советской пожарной охране» и Благодарственное письмо от Свислочского районного Совета депутатов. Теплые слова в адрес образцового сотрудника прозвучали от коллег.




Завершились проводы по многолетней традиции спасателей – проходом сквозь водяную завесу и под звуки пожарных сирен.



 

Ольга БУБЕНЧИК

Фото и видео: grodno.mchs.gov.by

Предыдущая статья

В Волковыске подросток забрал у другого электронную сигарету: возбуждено уголовное дело