banner

Во имя счастья семьи

15 Мая’21
1059
Сегодня, в День семьи, работники отдела ЗАГС Свислочского райисполкома совместно с центром социального обслуживания населения провели традиционную акцию «Большая семья – это здорово!».

В теплой атмосфере центр соцобслуживания населения в лице Юлии Завадской вручил семье Шапель, в которой воспитываются 14-летняя Устина, 10-летний Богдан, 2-летняя Анастасия и двухмесячная малышка Эвелина, удостоверение многодетной семьи.




Со словами поздравления к этой большой семье обратилась главный специалист отдела ЗАГС Елена Мацевич. Она подчеркнула важность и ценность семьи в жизни каждого человека.




С важным событием многодетную маму Елену Шапель поздравила, а также вручила символические подарки ведущий специалист районной организации РОО «Белая Русь» Юлия Гуштын. Юлия Михайловна отметила, что главное богатство семьи – это дети, они приносят в жизнь родителей радость, гармонию и счастье.



– Семья – самое ценное сокровище, которое люди могут иметь в жизни. Никакая карьера и золотые горы не заменят поддержку родного плеча, детскую улыбку, теплые объятия. Хочу пожелать в этот день ценить превыше всего свою семью, бережно хранить все то, что вы сумели создать и построить, дорожить каждой минутой, проведенной рядом с родными людьми. Пускай ваша семья будет здоровой, крепкой, счастливой, позитивной, большой и, конечно же, материально стабильной! И как говорится в китайской пословице: «Дружная семья и землю превратит в золото», – с такими словами к поздравлениям присоединилась Татьяна Гжещик, председатель РО ОО «Белорусский фонд мира».

А в глазах Елены Шапель светились любовь и счастье материнства.

Ольга БОТВИЧ
Фото автора

    Предыдущая статья

    Задождило – подтопило