banner

В Свислочи открылся магазин «Продукты»

30 Апреля’21
2118

Недолго пустовало помещение закрывшегося магазина «Беллакт» по улице 17 Сентября в райцентре. На этой неделе сюда пришел новый хозяин – Свислочский филиал Гродненского облпотребобщества.


В этой компактной торговой точке есть самый необходимый товар по разумным ценам. В ассортименте магазина: хлебобулочные, колбасные и кондитерские изделия, молочная продукция, крупы, напитки и соки, замороженные полуфабрикаты, свежие фрукты и овощи – словом, все. Будет завозиться сюда и продукция собственного производства филиала (пирожки, беляши и т.д.). Магазин продуктовый, но в связи с тем, что рядом больница, имеется и сопутствующая группа товаров, в первую очередь – средства личной гигиены.




Для удобства покупателей товар представлен в свободной выкладке, все доступно, все можно посмотреть, потрогать, почитать ценник, сроки, состав продукта – кто как любит. Но все же главное удобство для людей в том, что магазин в привычном для них месте снова работает. Причем ежедневно.


Хочется, чтобы каждый гость магазина, может быть, первый раз зашедший сюда исключительно из-за любопытства, стал нашим постоянным покупателем, – говорят молодые продавцы Татьяна Зубарева и Евгения Фунт.

Наталья ТУРКО

Фото автора

Предыдущая статья

В Минске в выставочном комплексе «Белэкспо» прошла XXIII Международная выставка-ярмарка туристских услуг «Отдых-2021»