banner

В июле-сентябре отдел ЗАГС Свислочского райисполкома зарегистрировал 8 новорожденных

06 Октября’20
2108


Семья — то место, где ребенок произнес слово «мама», сделал первые шаги. Родители стараются дать своему крохе все самое лучшее, заботу, ласку, любовь, прививают духовные и моральные принципы, учат познавать мир. Малыш все это сможет оценить в своей жизни только будучи взрослым человеком. Однако родители должны постоянно рассказывать и демонстрировать значимость семьи, чтобы ребенок знал, что в любой сложной ситуации всегда может обратиться к ним за помощью и поддержкой. Понимание того, что маленький человечек имеет крепкую семью, дает ему силу, уверенность и защиту.

Дети всегда копируют действия взрослых людей. Они перенимают поведение родителей и близких родственников, поэтому важно, чтобы окружающие их люди были образцом подражания для своих крох, показывая на личном примере значение семьи в жизни человека.

Малыши должны воспитываться в здоровых семьях, тогда они будут эмоционально стабильные, активные, уравновешенные и уверенные в себе. Дети из таких семей впоследствии никогда не станут социально опасными людьми, будут приносить пользу обществу, любить и ценить свою семью, и которую впоследствии образуют сами, а также социум, в котором живут.

В июле — сентябре отдел ЗАГС Свислочского райисполкома зарегистрировал восемь новорожденных, из которых две девочки и шесть мальчиков. Самый маленький ребенок родился весом 2850 г, а самый большой — 4000 г. Рост малышей регистрировался от 48 до 56 см.

Рождение первенца зарегистрировано в трех семьях. Второй ребенок появился также в трех семьях. Статус многодетных с рождением третьего малыша получили две семьи.

Знакомьтесь с маленькими гражданами Свислоччины.

Беляцкий  Богдан  (29 июля) — г. Свислочь.  

Богалейша Александр (12 августа) — г. Свислочь.

Пекарь Ева (2 сентября) — г. Свислочь.     

Сосновский Кирилл (10 сентября) — г. Свислочь.    

Грицкевич Артем (17 сентября) — г. Свислочь. 

Шульская Николь (24 августа) — аг. Великое Село.        

Прокопик Матвей (25 августа) — аг. Новый Двор.    

Степанчук Захар (8 сентября) — аг. Вердомичи.   

                                                                                                                                                                                  Наталья ТЕТЕРИЧ                                                                                                                                                 

Предыдущая статья

Belarusians submit about 350 proposals on constitutional reform in three days