banner

Свислочский стиль

18 Августа’20
2915


SviStyle – это магазин модной одежды, удобной обуви и фирменных аксессуаров. Если вы истинный ценитель современного стиля, качества товара, комфорта и оригинальности, тогда этот магазин для вас.

Торговая точка открылась в Свислочи весной в здании Дома быта. Те, кто уже успели по достоинству оценить приобретенные вещи, обязательно сюда возвращаются за новыми покупками. Ведь здесь можно не только стильно одеться и обуться, но и сделать это на весьма выгодных условиях. Например, сейчас в магазине действует скидка 15% на весь летний ассортимент, поэтому не упустите шанс пополнить свой гардероб модной вещицей по суперцене. Если вдруг в настоящее время вы не располагаете необходимыми денежными средствами, не переживайте – за покупку вы сможете рассчитаться за несколько платежей. Решили взять пару вещей – ждите приятный бонус в виде скидки или подарка. А может у ваших близких или друзей скоро праздник? Отличным сюрпризом для них может стать подарочный сертификат на любую заявленную сумму.

Хочется отметить и то, что товар в магазине обновляется еженедельно, поэтому заглядывать сюда нужно как минимум раз в неделю, чтобы не упустить возможность приобрести эксклюзивные вещи, которые, к слову, завозятся только в двух или трех размерах, а сумки – в единственном экземпляре. Это позволяет быть уверенным в том, что такое же приобретение вы вряд ли еще увидите у кого-то из свислочан. Поэтому смело дерзайте уникальностью и неповторимостью вместе со sviStyle. Ну а если прийти не получается, тогда можете воспользоваться возможностью заказать понравившуюся вещь через интернет-магазин торговой точки. Ваш заказ будет оформлен и доставлен в кратчайшие сроки.

– В первую очередь мы стремимся себя зарекомендовать, как магазин качественной одежды, и наши покупатели об этом знают. Постоянно следим за последними тенденциями в моде, активно сотрудничаем с ведущими белорусскими фабриками и закупаем брендовые вещи от молодых и талантливых дизайнеров, – рассказывают владельцы магазина Ирина и Артем Яскулд. – В нашем магазине только новинки и только качественный товар. Вещей прошлых сезонов у нас не бывает.

За несколько месяцев работы магазина ассортимент товара заметно расширился. Сейчас здесь широкий выбор сумок и рюкзаков, женских и спортивных костюмов, платьев, блузок, рубашек, юбок, джинсов, брюк, футболок, кроссовок и прочей одежды и обуви. Ирина и Артем планируют и дальше наращивать объем товара. Например, совсем недавно на полках со спортивной обувью появились оригинальные кроссовки для игры в футбол. Думаю, свислочским футболистам они придутся по вкусу. И хороший спортивный костюм можно сразу подобрать не только взрослым, но и юным спортсменам. Да и школьникам модные спортивные костюмы будут кстати в преддверии учебного года и, чтобы закончить образ, – удобные кеды или кроссовки. Почему бы и нет? Стильные наряды можно выбрать как для мальчика, так и для девочки. 



На любую комплекцию и фигуру подберут продавцы одежду и для дамы, зашедшей в магазин, ведь размерный ряд здесь начинается от 40 размера и закачивается 60-м.  

В скором времени владельцы обещают порадовать покупателей осенним ассортиментом одежды и обуви. Так, в магазине можно будет приобрести куртки и жакеты, новые модели осенней обуви, женских сумок и многое другое.

Ирина и Артем не намерены останавливаться на уже достигнутом. Семейная пара уверенно идет к намеченной цели. Ведь первая трудность, которую предстояло преодолеть, – страх, что ничего не получится. Однако упорство, решительность и настрой сыграли свою роль. Сейчас уже, изучив многие нюансы ведения бизнеса, заработав авторитет у покупателей, намного легче. Как признались Ирина и Артем, все делали самостоятельно, методом проб: ответы на многие вопросы искали в интернете, советовались с другими индивидуальными предпринимателями, лично ездили на фабрики, встречались с дизайнерами и поставщиками.  

Что касается планов на будущее – это, в первую очередь, еще больше расширить ассортимент и стать более узнаваемыми, ну и, конечно, нарастить объемы продаж. Как видим, вполне реально и достижимо.

Вдохновение и хороший стимул для работы вселяют молодой паре покупатели, которые оставляют положительные отзывы в социальных сетях и которые со словами благодарности возвращаются за новыми покупками. Ведь для них и работают начинающие предприниматели, досконально изучая и учитывая все их пожелания и просьбы. Если нужно, то и под заказ привезут необходимый товар. Как говорится, любой каприз. Уверена, что в любую пору года и в любом возрасте каждому человеку хочется выглядеть модно и красиво, поэтому sviStyle с радостью поможет самому искушенному покупателю преобразиться и порадует его эксклюзивными нарядами и аксессуарами.

Снежана ЖУРНЕВИЧ
Фото автора

Предыдущая статья

В центре внимания – дети!