banner

Состоялось закрытие лагерной смены в оздоровительном лагере "ЭКО-city" Хоневичского ДС СШ

26 Августа’22
670


Незаметно промчались 18 дней, перевернут последний лист календаря лагерной смены. 

В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп интересных событий. Каждый  день был не похож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Большое внимание уделялось не только пропаганде культуры и здоровому образу жизни, но и изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности. 

По итогам работы лагеря все жители Экограда - зеленого и красивого города, который они построили сами, вырастили оранжерею лекарственных растений. По окончанию смены состоялся «Большой спортивный праздник», где ребята в очередной раз соревновались в быстроте, ловкости, выносливости. Во время КТД «Сувенир другу» каждый ребенок сделал поделку своими руками и подарил приятелю. 

В филиале-клубе прошла игровая программа "В гости к Лесовику" и концертная программа "Прощальный аккорд". Все вместе оформили коллаж «До свидания, лагерь». В завершение дня проведена заключительная линейка, на которой все участники получили сладкие призы, а самые активные воспитанники отмечены грамотами. 

КАРИНА ТАЛАЙ, старший воспитатель детского-оздоровительного лагеря "ЭКО-city”

Предыдущая статья

Передовики на уборке зерновых и зернобобовых культур по состоянию на 25.08.2022