banner

Пополнение в семье Раецких

07 Июля’21
2689

В первый день июля 2021 года в семье Александра и Вероники Раецких произошло радостное событие. На свет появилась доченька. София стала 10 ребенком в большой и дружной семье.


7 июля произведена запись акта об регистрации рождения Софии Раецкой. Событие это – очень значимое для родителей. Начальник отдела ЗАГС Свислочского райисполкома Татьяна Супрун, которая хорошо знает эту семью, отметила, что ребенок будет расти в обстановке любви и заботы. Она пожелала Веронике Евгеньевне крепкого здоровья, добра и постоянного внимания близких.


С таким важным событие пришли поздравить Веронику Раецкую представители общественных организаций. Много теплых слов высказали председатель Свислочской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» Татьяна Гжещик ведущий специалист по организационно-кадровой работе РО РОО «Белая Русь» Юлия Гуштын:

– Доченька ваша родилась в прекрасный летний день. Пусть в вашей семье царит гармония и все ваши самые заветные мечты сбываются. Реализации всех задуманных планов, простого материнского счастья. Такую семью, как ваша, на самом деле очень трудно найти в наше время. Пусть вы станете отличным примером для свислочан.



Гости многодетной маме подарили подарки.

Елена ХУДИК

Фото автора

Предыдущая статья

Эксперт: четвертая волна COVID-19 в Европе неизбежна и, вероятно, придет осенью