banner

Подведены итоги фотовыставки «Я родился!»

01 Июля’19
2123

Ровно месяц был у свислочан и гостей города, чтобы отдать голос за понравившиеся фотографии малышей, представленные на традиционной выставке «Я родился!».

В пятницу организаторы мероприятия – председатель районной организации ОО «Белорусский союз женщин» Ирина Павлюченя и ее заместитель Людмила Сергеева, а также работники районного историко-краеведческого музея – подсчитали голоса и распределили места среди участников.


Первого места удостоена фотография очаровательной Ксении Гороховой, рожденной 30 октября 2018 года. За малышку отдано 47 голосов.

На втором месте улыбающийся свислочанин Иван Поплавский, который появился на свет 10 сентября 2018 года. За него проголосовало 22 человека.


И 15 голосов посетители фотовыставки отдали милой Милане Калиновской. Девочка родилась 3 февраля 2018 года.


Символично, что чествование победителей и призеров фотовыставки состоится в День Независимости Республики Беларусь с 12 до 13 часов в отделе ЗАГС. Не останутся без внимания и остальные участники фотовыставки: их за поощрительными призами РО ОО «Белорусский союз женщин» в отдел ЗАГС приглашает 4 июля в любое удобное время.

Елена КЕДИК

Фото автора  

Предыдущая статья

Для жителей Великого Села Людмила своя