banner

Подарим детям праздник!

15 Декабря’21
715


Ежегодно благотворительная акция «Наши дети» дает возможность всем юным жителям нашей страны окунуться в новогоднюю сказку и волшебство. В этом году республиканская акция продлится с 14 декабря по 14 января 2022 года. 

В это время во всех регионах страны пройдут новогодние представления. Руководители республиканских органов госуправления, местных исполнительных и распорядительных органов посетят детские интернатные учреждения и дома семейного типа, больницы, опекунские и приемные семьи, поздравят детей с Новым годом, Рождеством Христовым и вручат подарки. К марафону добра присоединятся общественные объединения и другие организации.

Главная елка страны в г. Минске соберет детей со всех уголков Беларуси. На мероприятие, которое пройдет в конце декабря во Дворце Республики, отправятся 100 детей из Гродненской области, из них 2 ребенка из Свислочского района. Кроме того, в канун зимних праздников во Дворце Независимости пройдет новогодний бал, в котором примут участие 26 ребят из Гродненской области. 

В Свислочском районе будут проводиться благотворительные праздничные мероприятия для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в приемных и опекунских семьях, детей с инвалидностью, детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Приглашаем всех неравнодушных людей принять участие в акции «Наши дети», оказать материальную помощь, что позволит окружить детей вниманием и заботой, исполнить их заветные желания, подарить им настоящий волшебный праздник.

Денежные средства можно перечислить на расчетный счет: ВY17 АКВВ 3642 0000 0004 6410 0000, УНП 500009357, ОАО «АСБ БЕЛАРУСБАНК» г. Минск, код банка АКВВВY2Х. Назначение платежа: «Средства для проведения новогодней благотворительной акции «Наши дети», получатель – отдел образования Свислочского райисполкома.

Наталья КУХАРЧИК, главный специалист отдела образования райисполкома

Предыдущая статья

События недели глазами директора гимназии № 1 им. К. Калиновского г. Свислочи Светланы Гирей