banner

Дан старт акции «Наши дети»

14 Декабря’21
1339

Сегодня в ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Свислочь» был дан старт акции «Наши дети». В первый день благотворительной акции было организовано увлекательное мероприятие для детворы.

Главный специалист отдела образования Свислочского райисполкома Наталья Кухарчик в своем приветственном слове поздравила всех с открытием акции, а также с начавшейся чередой новогодних и рождественских праздников, пожелала всем добра, счастья и мира.


На мероприятии присутствовали представители молодежного парламента при Свислочском районном Совете депутатов. Каждый год они являются активными участниками акции «Наши дети».

Свое хорошее настроение участникам подарил вокальный коллектив «Росквит» из средней школы № 2 им. Н. П. Массонова г. Свислочи. Во второй части мероприятия дети вместе со Снегурочкой поучаствовали в игровой программе с увлекательными конкурсами и танцами. Организаторы уделили особое внимание каждому ребенку. В завершение встречи приятным сюрпризом стало проведение для всех желающих мастер-класса по изготовлению рождественской рукавички.










Акция продлится по 14 января 2022 года.

Елена ХУДИК

Фото автора


Подписывайтесь на телеграмм-канал «Наша Свислочь» по короткой ссылке t.me/nashasvisloch

Предыдущая статья

Поздравления с 90-летним юбилеем принимала ветеран труда Беларусбанка Мария Константиновна Автух