banner

Новый год в окно стучится (+видео)

29 Декабря’22
3078

В череде новогодних утренников этот был особенный. И потому, что к воспитанникам детского сада № 2 пришли долгожданные гости – председатель Свислочского райисполкома Александр Версоцкий и заместитель начальника отдела образования райисполкома Валентина Черба, и потому, что сбылись самые заветные желания малышей – им подарили гимнастические коврики, футбольные мячи и скакалки.




Яркие причудливые костюмы, сказочные персонажи, веселые хороводы, песни на белорусском и русском языках, игры и танцы с Дедом Морозом и Снегурочкой – все было у нарядной новогодней елки, которая, создавая интригу, не сразу зажигалась волшебными огнями.


Александр Людвигович с теплотой поздравил детишек с наступающими праздниками, загадал, чтобы Дед Мороз исполнил все их пожелания. Все взрослые когда-то были детьми. Вот и председатель райисполкома вспомнил свое детство и то, с каким волнением ждали наступления Нового года. Да, жизнь была другой, но ожидание чуда никогда не должно покидать детей.



Такое чудо подарили сегодня девочкам и мальчикам глава района и педагогический коллектив детского сада. Ну а дети… Дети уже с нетерпением ждут, когда новое снаряжение для гимнастики, фитнеса и футбола будет опробовано.

Ольга БУБЕНЧИК

Фото и видео автора

Предыдущая статья

«Алкоголь и дорога несовместимы!». Единый день безопасности дорожного движения пройдет 30 декабря