banner

На заслуженный отдых провели заместителя начальника инспекции Министерства по налогам и сборам – начальника отдела по работе с плательщиками по Свислочскому району Наталью Плахетко

03 Августа’21
3111

Проводы работников на заслуженный отдых – волнующее событие, как для самого бывшего работника, так и для всего коллектива.

Сегодня в торжественной обстановке на заслуженный отдых провели заместителя начальника инспекции Министерства по налогам и сборам– начальника отдела по работе с плательщиками по Свислочскому району Наталью Плахетко, которая отдала государственной службе 41 год, 31 из которых отработала в налоговых органах. Она стояла у истоков зарождения налоговых органов региона, решая задачи наполнения государственной казны. Зарекомендовала себя как мудрый и профессиональный руководитель. Имеет много поощрений, в том числе Национального собрания Республики Беларусь и Почетную грамоту инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Гродненской области.

Поздравить Наталью Николаевну с выходом на заслуженный отдых собрались руководство района, сотрудники инспекции МНС по Гродненской области и коллектив.

От имени Свислочского райисполкома за вклад в становление и развитие налоговых органов Наталью Николаевну поблагодарил председатель райисполкома Александр Версоцкий:


– Ваши глубокие знания, богатый опыт, энергия и настойчивость в достижении заданных целей, ваши высокие человеческие и деловые качества руководителя способствовали выполнению главной задачи в налоговой службе – обеспечению полного и своевременного поступления налогов и сборов в бюджет. Под вашим руководством слаженный и грамотный коллектив выполнял все поставленные задачи. За годы службы вы зарекомендовали себя как честный, ответственный и трудолюбивый работник. Спасибо, Наталья Николаевна, что не шли на сделку с совестью, были преданы делу!



За многолетний добросовестный труд в системе налоговых органов, образцовое выполнение трудовых обязанностей Александр Людвигович вручил Наталье Николаевне Почетную грамоту Свислочского районного исполнительного комитета. 


Теплые слова благодарности прозвучали от начальника инспекции МНС по Гродненской области Анны Мисько. Анна Владимировна поблагодарила Наталью Николаевну за многолетний добросовестный труд, пожелав ей крепкого здоровья и успехов.


Много теплых слов и добрых пожеланий в адрес своего бывшего руководителя было сказано работниками инспекции. В свою очередь Наталья Николаевна пожелала сотрудникам добросовестно исполнять служебные обязанности, не допускать нарушений дисциплины и законности.



Галина КАРПОВА

Фото автора


Подписывайтесь на телеграмм-канал «Наша Свислочь» по короткой ссылке t.me/nashasvisloch

Предыдущая статья

Brest Oblast services export 25% up in January-April