banner

Грамоты от ОСВОД

02 Апреля’21
1866

Сегодня активистам ОСВОД вручены грамоты за проводимую работу по снижению гибели людей на водах на территории Свислочского района.

Церемония награждения проходила с участием ведущего специалиста Гродненской областной организации ОСВОД Юрия Полищука.

Юрий Иосифович поблагодарил всех за ту работу, которая была проведена в 2020 году, отметив, что на Свислоччине за последние несколько лет самый лучший результат по предупреждению несчастных случаев на воде. Это итог целенаправленной работы, проводимой органами местной власти, другими заинтересованными структурами, подчеркнул представитель областной организации ОСВОД.

Юрий Полищук за большой вклад в проводимой работе по охране жизни людей на водах вручил Благодарность председателю Свислочского райисполкома Александру Версоцкому.


Безопасность людей, охрана их жизней – это самое важное, на что должна быть направлена деятельность всех и каждого. И главная составляющая в этом – пропагандистская работа по соблюдению мер безопасности на воде и льду. Причастным к снижению гибели людей на водах глава района от имени районной организации ОСВОД вручил грамоты. 




В числе награжденных заместитель главного редактора УРГ «Свiслацкая газета» Марина Янюк, старший инспектор ООПП Свислочского РОВД Андрей Песняк, начальник участка почтовой связи Марина Пичковская, начальник участка электросвязи Александр Стельмах, начальник Свислочского РЭС Александр Лаврентик, начальник Свислочского района газоснабжения Анатолий Радион, начальник ДРСУ-209 Виктор Кучинский, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Николай Орел, начальник районного отдела Следственного комитета Александр Козловский.


Марина ЯНЮК

Фото Татьяны КОВАЛЬЧУК


Подписывайтесь на телеграмм-канал «Наша Свислочь» по короткой ссылке t.me/nashasvisloch

Предыдущая статья

«Манкурты»: секретная операция КГБ