banner

Обновленную детскую площадку открыли сегодня в Незбодичах

01 Июня’22
1556
Замечательный подарок к началу летних каникул и Международному дню защиты детей сделало руководство УП «ВМК-АГРО» юным жителям агрогородка Незбодичи. Здесь открыли обновленную детскую игровую площадку. Расположилась она на бывшем школьном стадионе.



В день открытия на площадке собрались не только мальчишки и девчонки, но и заместитель директора по идеологической работе УП «ВМК-АГРО» Бронислав Киселевский и председатель первичной профсоюзной организации Александра Заболоцкая.

Обращаясь к ребятам, Бронислав Брониславович выразил уверенность, что игровая площадка будет востребована и ребята с удовольствием будут проводить здесь свободное время.

Руководство хозяйства понимает необходимость развития инфраструктуры агрогородка и не жалеет средств для создания условий для отдыха детей и взрослых.





А чтобы настроение у мальчишек и девчонок не омрачил небольшой дождик, Александра Заболоцкая вручила им сладости, приобретенные по этому случаю профсоюзом предприятия. Получился настоящий маленький праздник.


    Светлана МАКСИМЮК
    Фото автора

    Предыдущая статья

    Разноцветное небо детства. В Свислочи отпраздновали Международный день защиты детей (+видео)