banner

Вспомним героев войны

01 Мая’17
978

Вспомним героев войны

Дорогие свислочане и жители района!


С каждым годом временной отрезок, отделяющий нас от событий Великой Отечественной войны, становится все длиннее, а свидетелей тех страшных дней – все меньше. Совсем скоро мы встретимся с вами на торжественном мероприятии, приуроченном к празднованию очередной годовщины Победы над немецко-фашистскими захватчиками.


День Победы – прекрасная возможность еще раз вспомнить тех, кто воевал на всех фронтах нашей великой Родины, сражался в партизанских отрядах, трудился, не зная сна и отдыха, в тылу. Тех, кто ценой собственной жизни подарил мирную жизнь новым поколениям.


Давайте вспомним о них в ходе акции «Бессмертный полк», которая пройдет 9 Мая в нашем городе. В ней могут принять участие как учреждения, организации и предприятия нашего района, так и простые жители. Фотографии ветеранов и участников войны, память о которых свято хранится в наших сердцах, желательно сделать в формате А4 и закрепить на твердой основе. Так мы сможем показать молодому поколению, что подвиг героев войны бессмертен и наша благодарность им будет жить в веках.


Контактные телефоны для тех, кто примет участие в акции: 3-37-86, 3-51-94, 7-06-40, 7-02-58.

 

Ольга БУБЕНЧИК.

Предыдущая статья

За чистоту Земли!