banner

Конкурс: Наш домашний питомец

24 Октября’16
1552

Конкурс: Наш домашний питомецМилые, озорные, порой непредсказуемые и смешные, такие любимые наши домашние животные! Кошки, собаки, птички, хомячки, морские свинки, черепахи – они давно стали полноправными членами семьи и занимают важное место в жизни взрослых и детей.


Для наших юных читателей мы объявляем конкурс «Наш домашний питомец». Присылайте в редакцию оригинальные фотографии и интересные рассказы о домашних питомцах, а мы по итогам трех месяцев за самые оригинальные работы вручим авторам «сладкие» призы. Ну а сегодня мы рады представить нашего первого участника, Ваню Дудко (6 лет).

 

Забавная Маруся


Нашу кошку зовут Маруся. У нее длинная рыжая шерстка с едва заметными полосками, симпатичная мордочка, толстенькие лапки с розовыми подушечками и длинными когтями, а хвост пушистый и красивый, как у лисицы.


Маруся ест рыбу, мясо, обожает колбаску, смешно пьет воду из-под крана, лакает молоко. А еще она сладкоежка, любит полакомиться мороженым.


Нашей кошке уже четыре года, но своими повадками она больше напоминает маленького котенка. Любит играться и озорничать. А еще Маруся большая умница. Я даже научил ее давать мне лапку. За это она получает что-нибудь вкусненькое. Маруся очень любознательная. Когда я читаю книжки, она вместе со мной рассматривает картинки. Она очень любит «изучать» страницы в букваре, особенно ей нравятся картинки с буквой «К».

Предыдущая статья

Верна однажды выбранной профессии