banner

Честь называться мамой

18 Октября’16
1094

Честь называться мамой

 

В канун Дня матери в облисполкоме прошел торжественный прием, на котором чествовали лучших матерей Гродненщины. Среди 25 приглашенных была и наша землячка Татьяна Васильевна Иванюк.

 

Татьяна Васильевна прекрасно совмещает профессиональные обязанности педагога с родительскими. Основной заботой родителей в их семье являются здоровье, развитие умственных способностей, нравственных качеств детей.


В семье Иванюк их трое, родители по праву гордятся их достижениями. Старшая дочь Мария окончила Добровольский ДС СШ с золотой медалью. В настоящее время она студентка 1 курса Гродненского государственного университета имени Янки Купалы. Девушка была неоднократным победителем и призером олимпиад, конкурсов, конференций разного уровня. За высокие показатели в учебе и активное участие в общественной жизни в этом году Марии присуждена стипендия Гродненского областного отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира».


Младшие дочери Гражина и Мирослава учатся в Добровольском ДС СШ. Гражина – учащаяся 9 класса, занимается на «отлично», является активной участницей классных, школьных и районных мероприятий, олимпиад, соревнований.


За успехи в воспитании детей семья Иванюк награждена Благодарственным письмом отдела образования, спорта и туризма райисполкома.

 

Людмила БАЛЫШ.

Предыдущая статья

Первый этап репетиционного тестирования проходит в Беларуси