banner

Скажите своей маме о любви

14 Октября’16
1757

Скажите своей маме  о любвиПод таким теплым названием стартовал совместный проект отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, отдела ЗАГС и районной организации «Белорусский союз женщин». С инициаторами проекта мы посетили городские школы и детские сады, предоставив детям возможность сказать искренние слова признательности в адрес своих любимых и дорогих мамочек. Ведь не все дети, особенно мальчики, могут говорить мамам о любви открыто, глядя в глаза. В день нашей встречи юные свислочане были активны и откровенны в своих высказываниях.    

Скажите своей маме  о любви

Юля Солдатенкова:


– Мама – это самый дорогой и любимый человек для каждого из нас. Мама заботится о нас, оберегает, любит, помогает и поддерживает. В преддверии праздника я от всей души поздравляю свою маму и желаю ей безмерного счастья, крепкого здоровья, удачи, везения.

Скажите своей маме  о любви

Сергей Шишко:


– Мама, с праздником тебя! Будь всегда такой красивой и доброй. Для меня ты самый дорогой человек на всем белом свете.

Скажите своей маме  о любви

Аня Побудей:


– Моя мама для меня и советчик, и помощник, лучшая подруга и самый любимый человек на свете. Она добрая и веселая, серьезная и строгая, решительная и целеустремленная. И каждый раз разная и неповторимая. Я узнала бы ее из тысячи. Потому что моя, потому что любимая, потому что самая-самая!

Скажите своей маме  о любви

Наташа Севостьян:


– Пусть я иногда тебя не слушаю, пусть иногда я бываю упряма и наивна, но всегда твои советы оказываются самыми правильными, потому что ты искренне желаешь мне добра. Я счастлива уже только потому, дорогая мамочка, что ты просто у меня есть.

Скажите своей маме  о любви

Лиза Кичкайло:


– Мамочка, огромного тебе счастья, крепкого здоровья, всех благ и долгой жизни. Знай, я тебя крепко-крепко люблю.

Скажите своей маме  о любви

Марк Гринко:


– Мне повезло, потому что моя мама самая нежная, ласковая, любящая. Спасибо тебе за заботу, за тепло твоего сердца, за любовь и мудрость, за умение всегда выслушать, помочь и понять. Знай, мамочка, я очень тебя люблю!

Скажите своей маме  о любви

Мария Каминская:


– Моя любимая мама, в самые сложные моменты ты всегда рядом. Ты – моя поддержка и опора. Хочу сказать тебе огромное спасибо и оставайся такой же красивой и доброй.

Скажите своей маме  о любви

Дмитрий Балюк:


– Желаю своей маме здоровья, счастья. Хочу, чтобы она оставалась всегда такой позитивной, веселой и доброй.

Скажите своей маме  о любви

Дарья Мацкевич:


– Я хочу поздравить свою маму с замечательным праздником – Днем матери. Желаю тебе, мамочка, здоровья, женского счастья и долголетия.

Скажите своей маме  о любви

Кирилл Бородич:


– Дорогая мама, поздравляю тебя с наступающим праздником. Здоровья тебе, терпения. Ты самая лучшая!

 

 

О том, какие пожелания своим мамам подготовили малыши, вы можете узнать на сайте svisgaz.by в рубрике «Районное радио».

 

Елена КЕДИК.

Фото автора.

Предыдущая статья

В облисполкоме обсудили тему предотвращения пожаров и гибели людей на них