banner

…и минута радости

01 Октября’16
996

…и минута радости«Улыбка ничего не стоит, но много дает. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ее дарит. Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда». Этими словами Дейла Карнеги очень точно можно описать акцию «Минута радости», которую накануне Дня пожилых людей провели в Свислочи районная организация ОО «Белорусское общество инвалидов» совместно с центром социального обслуживания населения.

 

Так, З. А. Лукьянюк, О. М. Будницкая, Е. Е. Снежицкая, А. Г. Аникей, А. С. Трофимик и В. В. Патонич с музыкальной программой и хорошим настроением побывали на улице Кирова. Во дворе одного из домов они собрали пожилую публику и порадовали ее веселыми песнями. Заглянули артисты и на улицу Гагарина к ветерану Великой Отечественной войны Н. И. Шестаку. Проходило мероприятие в атмосфере доброжелательности и открытости. А главное, все задуманное получилось: между людьми состоялся обмен положительными эмоциями, и каждый смог ощутить состояние радости.


От улыбки артиста, любимой песни, забредшей на родную улицу, и незаметного дыхания октября, начинающегося Днем пожилых людей.

 

Наталья ТУРКО.

Предыдущая статья

Источник сил и энергии