banner

75 мирных лет

19 Апреля’19
1497


Районый комитет ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» приглашает жителей Свислоччины принять участие в областном интернет-конкурсе фотографий «75 мирных лет», приуроченном к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Фотоконкурс проводится до 26 марта. Присоединиться могут все желающие без ограничения возраста. В конкурсе принимают участие фотографии, посвященные 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Рассматриваются авторские творческие работы – фотопортреты и фотографии участников патриотического движения и мероприятий, посвященных Великой Отечественной войне, защитников Отечества (офицеров, солдат срочной службы), фотографии из семейных альбомов периода Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., а также фото участников войны, сделанные в послевоенное время, снимки с мероприятий военно-исторической реконструкции, парадов, военных фестивалей, театрализованных представлений, из музеев и другие.

Конкурсные фотографии необходимо опубликовать в социальной сети Instagram с хэштегом #75мирныхлет, обязательно добавить описание. Также на опубликованном фото автору нужно отметить минимум трех подписчиков для передачи эстафеты и подписаться на группу обкома ОО БРСМ в Instagram.

Наталья ТУРКО.

Предыдущая статья

Память на века