banner

Наш читатель нас всегда найдет

23 Апреля’16
1060

Наш читатель  нас всегда найдетПодведены итоги викторины для читателей «По страницам любимой районки». Свислочане и жители района, как всегда, порадовали нас своей активностью и расторопностью.

 

Вопросы, как оказалось, были совсем не сложными. Кто-то даже посоветовал не указывать номера газет при формулировке вопроса. Дескать, пусть сами найдут, нечего подсказывать. Приятно удивили и стихотворные послания, и ответы-цитаты из наших публикаций.


Победителем в этой викторине стала Галина Владимировна Сафонова. Она раньше всех правильно ответила на все восемь вопросов. Ей достается наш главный приз. Интервью с победительницей читайте в одном из следующих номеров газеты.


Поощрительный приз мы решили присудить самому юному читателю нашей газеты, мечтающему стать главным редактором, – десятилетнему Владиславу Клинчуку из Гродно. Он читает районку вместе с мамой, когда приезжают погостить к бабушке.


Благодарим за участие М. В. Шелест, А. А. Семенчук, Р. Н. Амельянчик, И. В. Гаркавенко, Н. И. Швецову, В. С. Гупенца, А. Д. Войтеховского, Т. В. Крук и О. А. Поплавскую. Мы искренне рады, что у нашей газеты есть такие замечательные друзья. Скоро новая викторина, новые вопросы и новые победы. Участвуйте и выигрывайте! До встречи!

 

Ольга БУБЕНЧИК.

Предыдущая статья

Блик реальности от Елизаветы Романчук