banner

Здесь всем весело и интересно

21 Апреля’15
1274
Сектор досуга по работе с детьми и молодежью работает всего второй год.  Действуют вокальный и сольный кружки, которыми руководит Галина Шаповал. Очень популярна среди молодых женщин и девушек школа красоты. Как правильно наложить макияж, какое платье надеть на вечеринку, на официальный прием, просто на прогулку, какие сумочки нынче в моде, какая стрижка идет к определенному типу лица, как вывести веснушки, как правильно наложить маску, одним словом, как правильно ухаживать за собой, чтобы всегда оставаться красивой, учит руководитель школы Ольга Лигер.  
Мальчишки с удовольствием посещают любительское объединение «Через объектив». Здесь они учатся правильно делать снимки, снимать видеосюжеты, а потом обрабатывать фото и видео на компьютере. Эту науку мальчишки постигают вместе с директором сектора Игорем Швецовым. 
В секторе досуга проводятся танцевальные вечера для подростков, имеются детские горки, батут, настольный футбол, видеоигры. Взрослые могут поиграть в бильярд. 
Но, пожалуй, самыми востребованными здесь являются праздники на дни рождения детей, которые устраивают для именинников работники сектора.
Родители лишь накрывают «сладкие столы», а все остальное берут на себя организаторы. Театральные представления со сказочными героями, интересные игры, аттракционы, забавные конкурсы, веселые загадки, песни, танцы – все это входит в программу. Массовики-затейники делают все, чтобы ребенку и его гостям надолго запомнился день рождения, и им захотелось прийти сюда еще не раз.
Желающих провести день рождения ребенка в такой веселой обстановке много. И так приятно  видеть счастливые лица детей. Что может быть прекраснее?! 

Ядвига КОБРИНЕЦ.

Предыдущая статья

Теплом души согреты