banner

С новосельем, работники Белгосстраха!

19 Апреля’15
1632
После реконструкции до неузнаваемости изменилось здание Представительства Белгосстраха по Свислочскому району. Оно стало другим не только внешне.

Перепланировка помещений, которых за счет пристройки стало больше, позволила создать уют, одним словом, улучшить условия труда, что, несомненно, помогает в осуществлении рабочего процесса. Появился так называемый дежурный кабинет. В любое время можно сюда прийти и оформить страховку.
Здание оборудовано современной системой отопления, канализационной сетью. В каждом кабинете – новая мебель.

С новосельем,  работники Белгосстраха!

 

С новосельем,  работники Белгосстраха!

 

С новосельем,  работники Белгосстраха!

 

С новосельем,  работники Белгосстраха!

 

Недавно состоялось его официальное открытие, на которое прибыл заместитель директора филиала Белгосстраха по Гродненской области А. А. Бернацкий.
– Мы удовлетворены сотрудничеством с УКСм Свислочского райисполкома, руководящим строительным процессом, – сказал Алексей Алексеевич. – Получилось современное уютное здание. В таком нельзя плохо работать. Коллектив здесь дееспособный, все специалисты с определенным стажем, опытные.
В качестве подарка он преподнес микроволновую печь.
Директор Представи-тельства Белгосстраха по Свислочскому району А. Е. Волох также выразил благодарность строительной организации из Минска ООО «Криптонстрой» за проделанную работу. 
По доброй христианской традиции настоятель прихода храма Воздвижения Креста Господня г. Свислочи иерей Сергий освятил обновленное здание и отслужил молебен. 

Марина ЯНЮК.
Фото Григория ШИРЯЕВА.

Предыдущая статья

Наведем порядок вместе