banner

Здесь есть подарки для души

09 Апреля’15
1060
Здесь есть подарки для душиПодарки покупать всегда интересно, а если еще знать, где их можно приобрести, то тогда и вопросов не возникнет на этот счет. Вот по этой причине приглашаем посетить магазин «Подарки», что по улице Комсомольской в Свислочи. Здесь покупателю всегда рады. Вас приветливо встретит продавец Елена. Она покажет весь товар, обстоятельно расскажет, не забудет назвать производителя. Оказывается, здесь все наше, белорусское: из Минска, Слуцка, Бобруйска… А это, в первую очередь, гарантия качества. Так почему бы сюда не заглянуть и не купить что-нибудь в подарок?! Выбор есть. Только надо внимательно присмотреться. Картины, панно, часы настенные, часы песочные, расписные шкатулки, обереги, фигурки слонов «для счастья», фигурки «от кризиса»… На любой вкус, возраст, для важных событий в жизни и просто приятных.
Можно найти и эксклюзивные предметы: тканые скатерти, рушники, постельное белье, чайные комплекты, куклы-грелки и даже костюмы для приготовления… шашлыка. И все из экологически чистого натурального льна. А что за чудо сувенирная продукция из соломки: конфетницы, вазы, хлебницы! Тонкая работа. Возможно, что-то сможет удивить и порадовать покупателя. Большой выбор дамских сумок, парфюмерии. Живые цветы.  
Декоративные свечи с ароматом лаванды, жасмина. Особенно красивы «морские звезды».  А какие восхитительные ключницы! Это стильное украшение подойдет не только для прихожей. В ключнице удобно хранить какие-нибудь незамысловатые мелочи, милые безделушки.
В магазине «Подарки» всегда можно сделать нужные и удачные покупки, которым будут только рады ваши близкие и родные.
Валентина ХАМЧУК.

Предыдущая статья

Что тебе подарить, дорогой мой человек?