banner

Современные технологии: расширяем границы общения

17 Марта’15
1364
Современные технологии:  расширяем  границы общения
Организатор конкурса – ООО «Новый урок» (Республика Беларусь, г. Минск). 
В этом году 14 учащихся школы попробовали свои силы по информатике в рамках этого проекта, позволившего получить новый опыт, зарядиться энтузиазмом в изучении современных технологий и взглянуть на учебную дисциплину совершенно с другой стороны. 
Все из 15 возможных баллов набрали учащиеся 11 «А» класса Павел Грунтович и 7 класса Юлия Калач. Они удостоены дипломов I-й степени. Дипломы II-й степени у Никиты Гуштына (5 «Б» класс), Александры Журавель и Дарьи Дятел (7 «А» класс). Дипломами III-й степени  награждены учащиеся 5 «Б» класса Кирилл Покутник и 7 «А» класса Владимир Белый.
Семь учащихся, набравших от 7 до 12 баллов, получили сертификаты участников конкурса.
Учителю информатики И. С. Грунтович выражена благодарность за помощь в организации и проведении конкурса в рамках проекта «Новый урок».
Учащиеся 4 «Б» класса СШ № 3 г. Свислочи (учитель В. С. Лобач) тоже участвовали в конкурсе и получили 9 дипломов. По математике – один диплом I-й степени, по русскому языку  – один диплом II-й и два III-й степени, «Азбука жизни» (межпредметный) – по одному диплому II-й и III-й степени, «Юный всезнайка» (логика) – один диплом III-й степени, «Окружающий мир» – два диплома III-й степени.


Людмила БАЛЫШ.
Фото из архива СШ № 3.

Предыдущая статья

Ждут газету в Больших Михалках