banner

Привезли много медалей и дипломов

01 Ноября’14
1154
Привезли много медалей  и дипломовВ г. п. Зельва прошло 16-е открытое областное первенство по шотокан каратэ-до «Осень-2014». 
В соревнованиях принимали участие 109 спортсменов из 7 клубов Гродненской области. Для большинства воспитанников клуба «Канку», принимавших участие в соревнованиях, это была проба своих сил и возможностей после летнего перерыва. Согласно положению соревнований, участвовать в первенстве могли ребята, ставшие членами клуба в сентябре этого года. 
Выступая впервые, Иван Вишневский, Сергей Гутор, Марат Омельченко, Елизавета Саливоник, Савелий Смирнов, Лев Пучкин приобрели бесценный опыт соревновательной деятельности и получили массу положительных эмоций. За выступлением ребят внимательно наблюдали и активно болели родители. Это только усиливало желание победить. 
В итоге Илья Полубок занял 2-е место в разделе индивидуального ката и индивидуального кумитэ, Владислав Куцко и Ангелина Гриневич – второе место в кумитэ. Лев Пучкин стал обладателем сразу двух первых мест: в ката и кумитэ, Артур Гжещик занял первое место в кумитэ среди юношей 12–13 лет и был награжден специальным призом. Кирилл Штоп в индивидуальном кумитэ вышел на 4-е место. 
Такими урожайными на награды стали соревнования для наших юных каратистов. Напоминать о соревнованиях будут привезенные медали и дипломы. А ребятам остается пожелать успехов и в дальнейшем.
Дмитрий ДУДКО,
тренер клуба «Канку/Свислочь»
Фото Григория ШИРЯЕВА.

Предыдущая статья

Мозги людские – не водица!