banner

День клиента

24 Июня’13
1196
День клиентаАкцию под таким названием провели работники РУП «Белтелеком» для улучшения качества обслуживания и информирования жителей района о новых услугах связи.
Большой шатер синего цвета с логотипом «Белтелеком», раскинувшийся во дворе по улице Цагельник, привлекал внимание как детей, так и взрослых. Каждый желающий мог подойти, посмотреть и задать интересующие вопросы.
Специалисты Свислочского РУЭС рассказывали о возможностях дополнительных видов услуг, которыми могут пользоваться абоненты Белтелекома, о тарифных планах, о пакетах услуг, предоставляемых районным узлом электросвязи, давали посетителям буклеты с подробной информацией по интересующим вопросам. Здесь же, на месте, можно было заключить договор на оказание понравившейся услуги.
Больше всего население интересовали услуги интерактивного телевидения «ZALA» и широкополосного доступа в сеть-интернет «byfly».
– Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, – говорит молодая мама Вика, подошедшая к шатру. – Не всегда есть возможность сходить на почту, чтобы узнать о новинках. А тут выхожу из дома и вижу, что представители Белтелекома проводят такую акцию у нас во дворе. Спасибо организаторам за предоставленную возможность узнать об оказываемых услугах.
Данная акция была проведена на улице Ленина в райцентре и в д. Хоневичи. А 26 июня синий шатер разместится в г. п. Порозово.
Алла ГОЛОДОК.

Предыдущая статья

Рецепты от соседки