banner

Грамота за... пунктуальность

05 Июня’13
1465
Грамота за... пунктуальностьДля четырех учеников Вердомичской СШ Ильи Гайдука, Евгения Середова, Юлии Грунюшкиной, Екатерины Войнелович 30 мая стал днем событийным, причем грустным и радостным одновременно. И если бы эти чувства можно было соизмерить на чаще весов, неизвестно, какое бы перевесило. С одной стороны – расставание со школой, с другой – вступление во взрослую жизнь.
На торжественную линейку по случаю последнего звонка сюда пришло много гостей: председатель райисполкома О. М. Таргонский, начальник отдела образования Б. Б. Киселевский, председатель Вердомичского сельсовета Е. Д. Скрипий, директора УСП «Совхоз «Великосельский» и УСП «Совхоз «Вердомичи» Д. В. Турок и С. Ф. Рыжевский, родители, односельчане.
В таком окружении ребятам было вдвойне приятно получать заслуженные грамоты за достижения в учебе, физкультуре и спорте, за активное участие в общественной жизни школы. Одна грамота была необычная. И получил ее от директора П. В. Снежицкого ученик 4 класса Алексей Масловецкий за то, что никогда не опаздывал на занятия, мало того, он приходил задолго до их начала, сразу за директором школы.
Каждый из выступающих пожелал ребятам хороших каникул, а выпускникам исполнения мечты, чтобы для них были открыты двери тех учебных заведений, куда они планируют поступать.
Марина ЯНЮК.
Фото автора.

Предыдущая статья

Аб’яднанне для сям’і