banner

Почетное и благородное дело

22 Января’13
1411
Почетное и благородное дело
День спасателя – это праздник не только работников службы МЧС, но и многих специалистов различных служб, которые решают задачи предотвращения и ликвидации аварий, пожаров и других чрезвычайных ситуаций. Именно это позволяет выполнять любые, даже самые сложные задачи.
Прошедший год выдался напряженным, мы много работали: спасали людей на пожарах, оказывали помощь населению в различных ситуациях. Мы не стояли на месте, совершенствовали профессиональное мастерство, обновляли технические средства.
Приходить на помощь людям, защищать их от ЧС – дело почетное и благородное. Даже сегодня, в свой профессиональный праздник, многие работники службы МЧС находятся на боевом посту. Набирая номер «101», наши граждане могут быть уверены, что мы всегда придем им на помощь.   
От имени руководства Свислочского районного отдела по чрезвычайным ситуациям и себя лично искренне поздравляю всех работников службы МЧС и ветеранов  с профессиональным праздником – Днем спасателя! Желаю новых успехов и достижений в службе, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
Сергей МЛЕНИК,
начальник Свислочского РОЧС.

Предыдущая статья

Аднавяскоўцы: Крапіўніца