banner

А ну-ка, девушки!

04 Февраля’13
1188
Райкомы ОО БРСМ и профсоюза работников АПК, отделы по делам молодежи и культуры райисполкома впервые в районе организуют конкурс «Самая обаятельная и привлекательная». Для участия в нем приглашаются девушки в возрасте от 18 до 31 года. Участницам необходимо подготовить визитную карточку «Будем знакомы», представить на выставку «Мир моих увлечений» работу декоративно-прикладной направленности (вышивка, вязание, художественная фотография и т. д.). Кроме того, конкурсантки должны продемонстрировать наряд, а также удивить жюри танцем, песней или же ораторским мастерством в конкурсе «Звездочка». Одним из заданий для девушек будет сочинение легенды о своем родном уголке «Ода моему краю и его будущему».
Заявки на участие принимаются до 28 февраля по телефону 3-50-30. Нужно указать фамилию, имя, отчество участницы, место работы или учебы, адрес проживания, а также количество членов группы поддержки.
Главным условием конкурса является то, что участница должна проживать или работать в Свислочском районе. Кстати, рост, вес и другие данные значения не имеют.
Методическую помощь в подготовке конкурсанткам окажет отдел культуры.
Победительниц и призеров районного конкурса «Самая обаятельная и привлекательная» ждут награды, а зрителей – масса впечатлений и приятный отдых. Конкурс состоится 15 марта в 15 часов в Школе искусств.
Елена КЕДИК.

Предыдущая статья

Свои проекты представит Свислоччина