banner

29 января в нотариальной конторе Свислочского района пройдет акция «Медиация в помощь людям»

24 Января’20
1085


В рамках недели практической медиации и в связи с пятилетием вступления в силу Закона Республики Беларусь «О медиации» 29 января в нотариальной конторе Свислочского района пройдет акция «Медиация в помощь людям».

В акции примут участие представители суда Свислочского района, отдела ЗАГС райисполкома, отдела принудительного исполнения, юридической консультации.

Медиатор, тренер, юрист, член совета «Центра «Медиация и право» Иван Хурс расскажет об искусстве переговоров, управлении эмоциями в конфликте, об альтернативных способах разрешения споров и конфликтов.

Гражданам, желающим получить бесплатную консультацию медиатора, будет предоставлено отдельное помещение, обеспечивающее тайну консультации. На прием к медиатору можно предварительно записаться по телефону 7-32-13. 

Медиация – это профессиональная деятельность в области альтернативного разрешения споров. Медиаторы работают с высокой степенью конфликта. Они умеют снизить все критические чувства и перейти к конструктивным переговорам. При этом никто не остается проигравшим или победителем. 

Марина ЯНЮК

Предыдущая статья

Новодворская средняя школа ждет гостей