banner

Поколения связистов показывают пример взаимодействия

22 Октября’12
1819
На заседании президиума районного совета ветеранов был рассмотрен вопрос «О практике совместной работы первичной ветеранской организации районного узла электросвязи с руководством и профсоюзным комитетом по социальной защите ветеранов».
О социальной защищенности ветеранов войны и труда, престарелых, инвалидов и других нетрудоспособных граждан, о той помощи, которую оказывает администрация и профком пенсионерам, ранее работавшим в коллективе, рассказала председатель ветеранской организации Д. А. Песняк, подчеркнув, что заботу со стороны работающих коллег ощущают все 40 членов первички. Она выражается как в материальной помощи, которая традиционно оказывается в юбилейные даты, ко Дню радио, телевидения и связи, Дню пожилых людей и Новому году, так и в моральной. Особым вниманием окружены ветераны войны и инвалиды.
Практика работы ветеранской первички РУЭС получила одобрение президиума районного совета. Предложение уделять больше внимания культурному досугу пенсионеров станет еще одним шагом к совершенствованию деятельности общественного объединения, ставшего для связистов-пенсионеров связующим мостиком с их родной организацией.
Лариса САМАРИНА.

Предыдущая статья

У гасцях у Бульбачкі Смятанаўны