banner

Вакцинироваться? Советую!

23 Июня’21
689
ЛЮДМИЛА ГОРДЕНЯ.jpgЛЮДМИЛА ГОРДЕНЯ, заведующий хозяйством ГУ «Свислочский районный центр для обеспечения деятельности сферы образования»:

– Если в начале пандемии мало кто понимал, что происходит, то сегодня, думаю, почти у каждого есть личный печальный опыт. Ведь от вируса умирают богатые и бедные, старые и молодые. Поэтому мое мнение было однозначным – привиться нужно обязательно. Тянуть долго не стала, пошла в поликлинику и после медицинского осмотра сделала прививку. 
В первый день вакцинации чувствовала себя хорошо, поэтому сразу же пошла на работу. Вернувшись домой, переделала кучу дел и перед сном измерила температуру – в норме. Спала хорошо, ничего меня не беспокоило. Кстати, хочу сказать, что укол безболезненный, делают его очень тонкой иглой. Вся процедура, которой многие боятся и всячески оттягивают, занимает всего несколько секунд. Я понимаю, что в этом случае все очень индивидуально. Но ведь никто не застрахован как от болезни, так и от ее последствий. Я же не стала рисковать своим здоровьем. Уверена, что поступила правильно. А право выбора есть у каждого.

Предыдущая статья

"Я, мы помним!" Вспоминает Валентина Павловна Чудаева