banner

Вакцинироваться? Советую!

20 Января’22
553
гончев.jpgАндрей Гончев, учитель физической культуры и здоровья Вердомичского ДС СШ:
– Считаю вакцинацию эффективным мероприятием в период пандемии. Что такое здоровье и какова его ценность, я знаю с профессиональной стороны как учитель физической культуры. Работаю в коллективе, контактирую с обучающимися, поэтому на вакцинацию шел осознанно. После прививки от коронавируса ощущения такие же, как от обычной прививки от гриппа. Оба раза чувствовал себя хорошо.
Учителям важно сделать прививку, потому что мы работаем с детьми, их родителями, бываем на различных массовых соревнованиях. Мы отвечаем за жизнь и здоровье детей, особенно это касается моего предмета – физкультуры. Контакт с детьми идет постоянный, и необходимо защитить от коронавируса и их, и их родственников, особенно бабушек и дедушек, чтобы дети не могли передать им вирус. Буду говорить и школьникам, и их родителям, насколько важно привиться от коронавируса, многие еще всерьез не осознают ответственность за жизнь и здоровье близких.
Своим коллегам тоже советую последовать моему примеру. Не надо верить басням о вакцине, которые гуляют в интернете. Лучше прислушаться к мнению специалистов и тех, кто уже прошел эту процедуру. Уверен, что мое здоровье и здоровье окружающих меня людей в безопасности.

Предыдущая статья

Мы верны своим традициям