Уважаемые работники и ветераны сферы здравоохранения!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Вы выбрали для себя одну из самых гуманных и ответственных профессий.
Медицина – это истинное призвание, которое требует не только глубоких знаний, но и огромного душевного тепла, мужества и стойкости. Ежедневно спасая жизни вы совершаете настоящий подвиг.
Пусть ваша благородная работа всегда находит признание и благодарность в сердцах пациентов. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мирного неба, жизненной энергии и семейного благополучия!
С уважением,
Депутат Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь
Антон Кулисевич
О важном и интересном в районе, области и стране в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!



