banner

Мы знаем, как создать имидж глубинки

04 Октября’10
1616

Мы знаем, как создать имидж глубинкиВсемирный День туризма, который празднуется у нас в стране 27 сентября, в этом году стал символичным для «Свіслацкай газеты». В VIII Республиканском туристском конкурсе «Познай Беларусь», который проводится при поддержке Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, Национального агентства по туризму, редакции газеты «Туризм и отдых», мы оказались в числе победителей.

Номинация «Лучший подход в освещении туризма» в конкурсе была учреждена впервые. Из одиннадцати средств массовой информации – участников конкурса – районка была отмечена за создание положительного имиджа белорусской глубинки. Грамоту редакции на торжественной церемонии награждения победителей от первого заместителя министра информации Республики Беларусь Л. С. Ананич принимала заведующая отделом экономики О. И. Бубенчик.

Как заметил министр спорта и туризма Республики Беларусь О. Л. Качан, туризм – реальный сектор экономики. Интерес к этому направлению у нас растет, а значит, для журналистов открываются новые возможности. Итак, вперед – к новым победам!

Предыдущая статья

Прекрасное единство — учительство и материнство!