banner

В аптеку за лекарствами? Не только

10 Апреля’18
1482

В аптеку за лекарствами? Не только

Сегодня в аптеке № 11 проводится информационно-просветительная акция «Здоровье для всех». Ее организовали представители УЗ «Свислочская ЦРБ» и центральной районной аптеки.

 

В акцию мог включиться каждый, кто пришел за лекарственными препаратами. В торговом зале встречали посетителей и предлагали измерить артериальное давление помощник врача Мария Русак и фельдшер-валеолог Людмила Савко. Граждане с удовольствием откликались на предложения медиков, измеряли давление, получали компетентные рекомендации и профилактическую литературу. Здесь же, в торговом зале, уголок с фиточаями, разнообразными витаминами и биологически активными добавками к пище организовали фармацевты. Они не просто рекламировали свою продукцию, а предлагали посетителям продегустировать ее на месте во время ожидания в очереди.

 

 

– Впервые попал на такое интересное мероприятие, – говорит мужчина предпенсионного возраста. – Очень вкусный фиточай, я и не подозревал, что такой можно приобрести в аптеке.

 

Кроме того, в этот день для посетителей аптеки организована 5-процентная скидка на товары отечественных производителей, 2-процентная – на товары зарубежных производителей.

 

 

Елена КЕДИК.

Фото автора.

Предыдущая статья

Инфографика: Доходы населения