banner

Покорила обходительностью

14 Февраля’18
1018

Покорила  обходительностью

Для начальника Свислочского участка почтовой связи Волковысского районного узла почтовой связи Гродненского филиала РУП «Белпочта» Елены Сухоцкой нынешняя избирательная кампания очень ответственная. Ведь она – кандидат в депутаты районного Совета депутатов 28-го созыва по Чкаловскому избирательному округу № 9.

 

Елена Викторовна родилась и выросла в Тиховоле, там же окончила базовую школу. Имея на руках аттестат особого образца, решила поступать после девяти классов.


– Путь лежал в Брест. Здесь жили мамины родные сестры, и родители хотели, чтобы я оставалась под присмотром, – рассказывает Елена Викторовна. – Передо мной стоял выбор – железнодорожный техникум или училище связи. Выбрала второй вариант.


Учеба Елене давалась легко. На практику приезжала в родной Свислочский район, однажды даже подменяла отпуск в Тиховольском отделении почтовой связи. Здесь Елена зарекомендовала себя хорошим работником, который прекрасно справлялся со своими обязанностями. Ее успехами было довольно не только руководство, но и местные жители, восхищающиеся обходительностью землячки и уважительным отношением к окружающим. В 2001 году Елена поступила в Высший государственный колледж связи, где прошла несколько ступеней обучения и получила специальность инженера почтовой связи.


Вся трудовая деятельность Елены Викторовны связана с нашим районом и почтовой отраслью. Начинала с простого оператора связи, пробовала себя в должностях инструктора по подписке и заместителя руководителя. Теперь успешно возглавляет почтовый участок. Ей не раз приходилось рассматривать и положительно разрешать обращения граждан, надеется, что пользу принесет и своим избирателям.


С 2016 года сплоченный коллектив почты работает в обновленном здании, успешно выполняет показатели, которые доводит головное предприятие. За прошлый год доходы от реализации товаров потребительского спроса составили 107,1%. Выполнен план по доходам от доставки печатных СМИ – 111,8%.

 

Елена КЕДИК.

Предыдущая статья

Свислочане активно посещают избирательные участки