banner

Обсуждаем Всебелорусский форум

25 Февраля’21
783
борель.jpgНаталья БОРЕЛЬ, заведующий ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г. Свислочь», депутат районного Совета депутатов:
Шестое Всебелорусское народное собрание в очередной раз доказало, что именно это мероприятие – главное мероприятие страны. 
Для каждой сферы общества было определено дальнейшее  направление развития на ближайшие пять лет с целью достижения положительного результата работы. Много задач поставлено и для роста качества и развития образования, созданию условий для  воспитания и развития личности каждого ребенка, укреплению традиционных семейных ценностей. Нам вместе строить счастливое будущее наших детей. И какой фундамент будет заложен для этого, во многом зависит от педагогов и личного положительного примера родителей – в трудолюбии, ответственности, любви и заботе. Планов и задумок много. Но главное, за что мы в ответе – это за достойное воспитание маленького гражданина Республики Беларусь, сохранение и укрепление его жизни и здоровья. Мы должны двигаться только вперед!  И только мир, сплоченность, усердие, инициатива, честный труд помогут сохранить нашу Беларусь сильной и процветающей, дадут новый толчок для дальнейшего успешного развития страны и решения поставленных задач во имя своего будущего и будущего наших детей.

Предыдущая статья

Делегат VI Всебелорусского народного собрания Алена Лобач приняла участие в едином дне информирования для обучающихся «ШАГ»