banner

На Гродненщине милиция продолжает следить за ходом уборочной кампании

15 Августа’18
1393

На Гродненщине милиция продолжает следить за ходом уборочной кампанииУборочная кампания в Гродненской области входит в завершающую стадию, а сотрудники милиции продолжают проводить соответствующие мероприятия по недопущению расхищения урожая и горюче-смазочных материалов.

 

Так, в Берестовицком районе вблизи деревни Грицевичи была остановлена «Ауди а6», под управлением мужчины 1971 года рождения. Гражданин работает водителем в местном хозяйстве, в багажнике его личного автомобиля было обнаружено 20 литров окрашенного дизельного топлива.
А в Слонимском районе в сараях двух трактористов обнаружено более 60-ти литров дизельного топлива. Установлено, что мужчины похитили соляру с рабочих тракторов. Общий ущерб, причинённый хозяйствам, составил более 100 рублей.
А вот два жителя деревни Перстунь Гродненского района применили значительные физические усилия, чтобы совершить кражу. Пенсионер 1956 года рождения и его 43-летний неработающий товарищ с поля местного СПК похитили 18 тюков соломы, общим весом более 4 тонн на сумму 165 рублей. В отношении всех граждан составлены административные протоколы.
Пресс-служба УВД Гродненского облисполкома.

Предыдущая статья

Солома на полях не залеживается