banner

Свислоччина открыта каждому!

05 Ноября’17
1695

Свислоччина открыта каждому!

В агроусадьбе «Фальварак «У Рыся» прошел тренинг по маркетингу туристического продукта в рамках реализации местной инициативы социально-благотворительного учреждения «Дорогою добра» (учредитель – Янина Козюк) «Отдых без барьеров», направленной на создание доступного туристического предложения для детей и лиц с ограниченными возможностями и их семей в сфере агро- и экотуризма в Свислочском районе.

 

Напомним, что проект получил финансовую поддержку от Европейского Союза в рамках проекта ЕС/ПРООН «Содействие развитию на местном уровне в Республике Беларусь» и реализуется с апреля этого года.

 

В тренинге приняли участие заинтересованные в развитии районного туристического продукта структуры. Детально были обсуждены все составляющие успешной работы с особыми туристами (инклюзивный туризм): пожилыми людьми, семьями с маленькими детьми, людьми с инвалидностью и теми желающими отдохнуть, кто сегодня встречается со всевозможными барьерами. Аудитории также были продемонстрированы заготовки промо-ролика и сайта нового турпродукта. Развиваемое направление агротуризма обозначил слоган «Свислоччина открыта каждому!».

 

 

Наталья ТУРКО.

Фото автора.

 

Предыдущая статья

После обращения на прямую линию в порядок приведут "ничью" дорогу в Свислочском районе