banner

Знай наших!

05 Ноября’19
941


С 17 по 19 октября в Гродно проходил международный турнир по волейболу среди девушек 2003 г. р. памяти братьев Александра и Юрия Сапег. В нем приняли участие 5 команд, которые представляли не только нашу республику, но и ближнее зарубежье. Команда Гродненской области, показав отличные тактические приемы и проявив силу воли, заняла первое место. Серебряные награды увезли представительницы Минска, а бронзовые – участницы из города Каунаса. Приятно отметить, что в составе сборной Гродненской области выступала воспитанница Свислочской СДЮШОР, учащаяся второй городской школы Анна Балюк.

***
22 октября на Всемирных играх среди военнослужащих, которые проводились в Китае, наш земляк, воспитанник Свислочской СДЮШОР Александр Гуштын завоевал серебряную медаль в поединке с Моххамадхосейном Мохаммадианом из Ирана.

***
23–25 октября в Гродно прошло первенство Гродненской области по волейболу среди юношей 2005 г. р. и моложе, в котором самое активное участие приняли ребята из нашего района. По результатам проведенных игр команда Свислочской СДЮШОР заняла 2 место, уступив команде Гродненской СДЮШОР им. А. Сапеги. В состав нашей команды вошли учащиеся гимназии № 1 имени К. Калиновского и СШ № 2 им. Н. П. Массонова г. Свислочи Артем Борель, Вячеслав Жаркевич, Арсений Гуляй, Владислав Калюта, Артем Семакович, Владислав Штоп, Максим Черневич, Артем Чижиков, Илья Божок, Давид Шаламберидзе.

Владимир Михальчик

Предыдущая статья

Мой род – моя гордость!