banner

В Свислочи прошло первенство Гродненской области по волейболу среди юношей 2007 г. р. и младше (+видео)

06 Апреля’21
1442

С 1 по 3 апреля юноши с разных уголков Гродненской области боролись за победу в первенстве Гродненской области по волейболу. В соревнованиях участвовали команды из города Гродно, Волковысского, Свислочского, Гродненского и Лидского районов.

В первый день соревнований жителей и гостей Свислочи поприветствовал директор учебно-спортивного учреждения «Свислочская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва» Роман Яскулд. Настроила на победу ребят заведующая сектором спорта и туризма Свислочского районного исполнительного комитета Елена Панизникова:

Дорогие ребята и гости соревнований! Разрешите мне от имени Свислочского райисполкома поприветствовать вас на нашей гостеприимной земле. Пускай эти соревнования для каждого из вас будут успешными. Стоит отметить, что Свислоччина богата своими традициями, и я верю, что каждый из вас внесет свое имя в эту знаменитую историю, тем более что наш город в этом году празднует 765 лет своего существования. Желаю вам удачи и побед!

Перед каждой игрой ребята слушали наставления своих тренеров и проводили разминку. Небывалый накал эмоций сопровождал все партии. Болельщики активно поддерживали участников соревнований.





В результате места распределились следующим образом: первое – юноши из г. Гродно, второе – ребята из Волковысского района и третье место у команды Свислочского района.

В состав команды Свислочской СДЮШОР вошли Егор Демянчик, Максим Семенчук, Максим Черкас, Захар Савко, Егор Филиппов, Кирилл Антончук, Кирилл Рудомин, Игнат Каминский, Давид Шаломберидзе, Артем Семакович,   Артем Каминский, Тимур Пиянзин.

Тренировал и заряжал на победу наших ребят тренер Валерий Балюк.


 

Елена ХУДИК

Фото и видео автора

Предыдущая статья

Веселые приключения краеведов