banner

Осенняя спартакиада

26 Ноября’20
444

В Свислочи прошла осенняя спартакиада «Здоровье» для посетителей отделения дневного пребывания для инвалидов центра социального обслуживания населения и членов Свислочской районной общественной организации Белорусского общества инвалидов.


Спартакиада приурочена ко Дню инвалидов и организована при поддержке Свислочского районного физкультурно-спортивного клуба. На спортивной встрече царило хорошее настроение, ведь активный отдых на свежем воздухе, шутки и смех благоприятно влияют на общее самочувствие.

Спартакиада включала в себя различные конкурсы. Все с азартом делали разминку, прыгали, соревновались в ходьбе со скандинавскими палками, управлялись со спортивным инвентарем. Победителей и побежденных не было.


Затем участников мероприятия угостили ароматным чаем с колбасными изделиями от Волковысского мясокомбината. Каждый, кто принимал участие, получил поощрительные призы от Белорусского общества инвалидов.

А после завершения спартакиады все участники решили удивить председателя Гродненской областной организации общественного объединения Белорусского общества инвалидов Василия Васильевича Лукашевича, поздравив его по телефону с юбилеем.

Ольга Ботвич

Фото автора

Подписывайтесь на телеграм-канал «Наша Свислочь» по короткой ссылке t.me/nashasvisloch

Телеграм-канал «Наша Свислочь»  – все самое интересное из жизни Свислочи и Свислочского района.  

Предыдущая статья

Изоляция внутридомовых тепловых сетей