Мини-футбольные встречи

08 Сентября’20
1129
В субботу, 5 сентября, на многофункциональной спортивной площадке в городском парке стартовал открытый кубок Свислочского района по мини-футболу.

Бороться за медали на протяжении трех недель будут шесть команд: райисполкома, РОВД, РОЧС, Свислочского РЭС, «Молодежная» (ее состав представлен на турнире учащимися городских школ) и «Баден-Баден» (г. п. Б. Берестовица).

В рамках первого тура состоялись матчевые встречи между командами райисполкома и РОВД, а также между «Молодежной» и «Баден-Баден». Обилие опасных моментов со стороны соперников держало болельщиков в напряжении все 40 минут матча, так как в мини-футболе один тайм длится 20 минут. Окончательные цифры на табло зафиксировали победы РОВД (2:1) и «Баден-Баден» (7:3).

Настоящий фейерверк голов зрителям подарила встреча РОВД и «Молодежной». Если выражаться футбольным языком, команда отдела внутренних дел «раскатала» соперников, доведя цифры на табло до 14:1. Во втором матче сошлись представители райисполкома и Свислочского РЭС. Комбинационная игра с одной стороны, явный переход от обороны к нападению со стороны соперника, блестящая игра вратарей – если вкратце о встрече. В результате победа с минимальным счетом 1:0 досталась представителям РЭС.