Спорт и туризм

Архив:
Фото: Всех обошли  беловежские богатыри
08:32 23 Декабря’17
На спортивном календаре Свислоччины появилось еще одно событие. В минувшие выходные на базе СШ № 2 им. Н. П. Массонова г. Свислочь прошли республиканские соревнования по шотокан каратэ-до «Белавежскія асілкі».
Читать далее
Фото: Инициатива, которая объединяет
07:04 21 Декабря’17
На протяжении всего года Свислочский центр туризма и краеведения работал над реализацией инициативы «Туризм для всех» в рамках проекта «Содействие развитию на местном уровне в Республике Беларусь», который финансируется Европейским Союзом и реализуется Программой развития ООН в партнерстве с Министерством экономики Республики Беларусь.
Читать далее
Фото: В Гродно встретили 50-тысячного безвизового туриста. Юбилейным гостем Принеманского края стала восьмилетняя Паулина из польского города Августова
16:08 20 Декабря’17
В Гродно юная представительница из Польши приехала с родителями и полуторагодовалой сестрой Викторией. Символично, что папа девочки Пшемыслав Хмелевский уже не один год выступает одним из организаторов фестиваля «Августовский канал в культуре трех народов» с польской стороны. 
Читать далее
Фото: Спорт одним абзацем: баскетбол, гандбол
11:34 18 Декабря’17
В домашних матчах чемпионата страны по баскетболу среди женских команд «Виктория» дважды уступила столичному «Горизонту». 
Читать далее
Фото: Легкая атлетика?  Легко!
07:29 18 Декабря’17
Похоже, на свислочском спортивном небосклоне появилась новая звездочка. Это учащийся 3 класса средней школы № 2 имени Н. П. Массонова Давид Гончев.
Читать далее