banner

В здоровом теле здоровый дух!

20 Августа’17
1354

В здоровом теле здоровый дух!

Две команды (на снимках) Свислочского района одержали уверенную победу в соревнованиях по волейболу и стритболу, приняв участие в зональном этапе областного культурно-спортивного мероприятия для несовершенно-летних «Спорт, здоровье и закон».

 

Организаторами мероприятия выступают прокуратура Гродненской области, главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи, комиссия по делам несовершенно-летних, управление образования, управление физической культуры, спорта и туризма Гродненского облисполкома.


В первую очередь решаются задачи по организации занятости подростков в свободное от учебы и каникулярное время. Проведение соревнований способствует совершенствованию физкультурно-оздоровительной и спортивной работы среди детей и подростков, их вовлечению в регулярные занятия физической культурой и спортом, укреплению здоровья.

 

В здоровом теле здоровый дух!

 
Зональный тур культурно-спортивного мероприятия прошел 15 августа на базе СШ № 7 г. Волковыска. В товарищеских матчах по волейболу, стритболу и мини-футболу встретились команды из Волковысского, Свислочского, Берестовицкого и Зельвенского районов. Наша команда юношей заняла почетное первое место в соревнованиях по волейболу и была награждена грамотой отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Волковысского районного исполнительного комитета. Такой же чести удостоилась и свислочская команда девушек, победившая в соревнованиях по стритболу. Команды-победительницы примут участие в финальном этапе соревнований, который состоится 6 сентября в Гродно. Пожелаем успехов нашим командам!

 

Екатерина ДУДКО.

 

Предыдущая статья

Елена Толочко в числе лучших