banner

Сотрудники Свислочского РОВД помогли пенсионерке вернуть сумку с продуктами питания

05 Декабря’20
1927
30 ноября 70-летняя жительница города Свислочь собрала сумку с продуктами, чтобы передать ее своему внуку. Пенсионерка отправилась на автовокзал, где планировала найти автобус, который доставит передачу в Гродно.



Будучи на вокзале гражданка поставила свое имущество на остановке, а сама направилась в кассу узнать расписание. Примерно через 10 минут пенсионерка вернулась и обнаружила пропажу сумки, о чем сообщила в Свислочский РОВД.

На место выбыл участковый инспектор милиции, который обнаружил бесхозный рюкзак, внутри находились документы, и это помогло найти владельца. Оказалось, что в тот день с вокзала отъехала маршрутка в направлении Бреста. Мужчина ехал вместе с бабушкой, которая также оставила свой рюкзак на остановке. Направляясь к маршрутке, он по ошибке взял хозяйственную сумку в клетку.

1 декабря данный гражданин передал эту сумку обратно. Таким образом, меньше чем за сутки правоохранители помогли бабушке вернуть продукты питания. В связи с тем, что у мужчины не было преступного умысла, то его действиям правовая оценка не давалась.

Жительница Свислочи была очень благодарна сотрудникам милиции за помощь и оставила соответствующую запись в книге замечаний и предложений.





Отделение информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома

Подписывайтесь на телеграм-канал «Наша Свислочь» по короткой ссылке t.me/nashasvisloch

Телеграм-канал  «Наша Свислочь»  – все самое интересное из жизни Свислочи и Свислочского района.  

Предыдущая статья

«Прямую линию» с населением района провел председатель районного Совета депутатов Виктор Субботка