banner

Дружины добровольной работою довольны

28 Ноября’14
1882
Дружины  добровольной  работою довольныДобровольная дружина УЗ «Свислочская ЦРБ» является лучшей в районе. Только в этом году с ее помощью сотрудниками РОВД выявлено 5 правонарушений. К участию в охране общественного порядка каждый из членов дружины относится с большой ответственностью. Много значит тот факт, что каждым из них не пропущено ни одно дежурство.
Много лет дружину возглавляет врач-педиатр Николай Иванович Кишкель. Активные ее члены – Галина Антоновна Голодок, Жанна Александровна Милько, Алина Иосифовна Панкевич, Валентина Ивановна Скепко. Недавно они приняли участие в смотре-конкурсе на лучшую добровольную дружину. Соревновались в знаниях уголовного и административного законодательства, умении оказывать первую помощь. Всего лишь немного им не хватило до призового места. Четвертое – это тоже хороший результат. 
А хорошая работа должна быть поощрена. На днях в Свислочскую ЦРБ наведались первый зааместитель начальника милиции И. Е. Владарчик и начальник отделения охраны правопорядка и профилактики РОВД В. Г. Гончаревич. За активное участие в охране общественного порядка добровольной дружине они вручили благодарность и денежное вознаграждение. 

Марина ЯНЮК.
Фото автора.

Предыдущая статья

АПИ спасает жизни