banner

В подарок – детская площадка

09 Июля’14
1945
В подарок –  детская площадкаНастоящим подарком ко Дню Республики стало для свислочской детворы открытие игровой площадки, построенной за денежные средства, заработанные на субботнике. Красную ленточку перерезали председатель райисполкома В. С. Онищик, главный инженер РУП ЖКХ А. П. Песняк и многодетная мама Е. Лукьянюк.  
– Мы это сделали сообща, – сказал Владимир Сергеевич, – и я надеюсь, что мамы с удовольствием будут приводить сюда детей и здесь всегда будет звучать детский смех. 
Алла Павловна поблагодарила руководителя района за внимание к детям, а также всех, кто был причастен к строительству площадки. 
От имени родителей за такой замечательный подарок ребятишкам слова благодарности высказала Евгения Лукьянюк.
В подарок –  детская площадкаСколько радости доставили малышам качели, карусель, яркая горка, песочница! Те, кто постарше, с удовольствием подтягивались на турниках, резвились на площадке. Здесь установлены скамеечки, где можно посидеть и отдохнуть мамам, пока дети играют.
В оборудовании площадки принимали участие работники РУП ЖКХ, ОАО «Акр-Агро», МПМК-162, многие организации оказали спонсорскую помощь на озеленение и благоустройство места отдыха детей. 
Ядвига КОБРИНЕЦ
Фото автора

Предыдущая статья

На старте уборочной кампании